Профиль пользователя

ИП Наговицын

Компания
Номер участника U39950, зарегистрирован 4 апреля 2016
Телефон
Местоположение
Челябинск
«ГНБ Электроникс» является передовой инновационной компанией в сфере услуг Горизонтально-направленного бурения и по праву занимает лидирующее положение в области ремонта зондов и систем локации.

Богатый опыт, накопленный за время работы на рынке услуг по восстановлению и ремонту зондов и локационных систем ГНБ, даёт возможность предложить Вам услуги высокого качества.

Начало было положено в 1999 году, когда были восстановлены первые три зонда. Наша компания вышла далеко за пределы России и СНГ. Активная и плодотворная работа со странами Евросоюза и Северной Америки только набирает обороты.

Наши сотрудники регулярно проходят различные тренинги и курсы повышения квалификации для повышения своего профессионального уровня, введена жёсткая система контроля качества, соответствующая самым высоким мировым стандартам, поскольку мы стремимся оправдывать доверие наших клиентов.

Ремонт и восстановление практически любых зондов ГНБ — это лишь часть тех услуг, которые мы предлагаем Вам. Устранение неполадок в системе локации, ремонт, восстановление нерабочего локатора — одна из актуальных и востребованных услуг на рынке. Мы помогаем решать и эти проблемы. Наши специалисты готовы не только технически решить возникшие у Вас вопросы, но и в режиме реального времени оказать квалифицированную консультативную помощь по возникающим у Вас техническим вопросам. Оперативная доставка оборудования в любую точку России и СНГ возможно благодаря наличию чётко отработанной логистической схеме. Многолетнее сотрудничество с несколькими надёжными партнёрами в области авто и авиа перевозок дают нам возможность в кратчайшие сроки решить проблему с доставкой до указанного места Вашего оборудования.

Ремонт и восстановление зонда ГНБ — услуга, которая позволяет не только дать новую жизнь казалось бы нерабочему оборудованию, но и отличная возможность сэкономить Ваши финансы, ведь вы получаете (идентичный новому по качеству и характеристикам) восстановленный зонд, который прослужит Вам очень долго.