Профиль пользователя

Сергей

Индивидуальный предприниматель
Номер участника U63092, зарегистрирован 24 сентября 2019
Телефон
8 909 073-38-86 (Сергей)
Местоположение
Челябинск
Каналопромывка - необходимая процедура ухода за любой канализационной системой, даже при соблюдении правил ее эксплуатации.
Использование специализированных каналопромывочных машин считается наилучшим методом восстановления пропускной способности самотечных трубопроводов и коллекторов. Почему такая процедура, как каналопромывка, крайне важна для поддержания работоспособности любых подземных канализационных сетей.
Инженеры по эксплуатации трубопроводов единодушны во мнении, что регулярная промывка нужна любым самотечным системам, которые отводят хозяйственно-бытовые, промышленные, ливневые и дренажные стоки.
В подземных трубах и коллекторах самотечной канализации постепенно происходит заиливание, накопление органических и неорганических осадков и отложений. В результате эффективный просвет трубопровода уменьшается вместе с его пропускной способностью.
Всё это приводит к тому, что во время пиковых нагрузок (например, в период таяния снега или проливных дождей) канализация перестает справляться со своей работой. Результатом становятся подтопления дорог, инфраструктуры, жилых, коммерческих и производственных зданий, что приносит немалый материальный ущерб.