Профиль пользователя

НАЙС МАШИНЕРИ

Компания
Номер участника U64212, зарегистрирован 17 декабря 2019
Телефон
Местоположение
Челябинск
Сайт
«НАЙС МАШИНЕРИ» – это ваш личный профессиональный советчик при выборе номенклатуры и количества запасных частей.

Компания «НАЙС МАШИНЕРИ» является надёжным поставщиком запчастей для спецтехники HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI, KOMATSU на российском рынке. С 2007 года мы занимаемся реализацией и обслуживанием отечественной и зарубежной спецтехники. Мы предлагаем клиентам только самые выгодные, доступные и качественные варианты при подборе запчастей.

1. У нас в наличии всегда есть запчасти для спецтехники первой необходимости. Мы знаем, к чему приводит простой техники на объекте, поэтому делаем всё, чтобы клиенты «НАЙС МАШИНЕРИ» не столкнулись с такой проблемой.
2. Высококачественные расходные материалы. При техническом обслуживании мы используем расходные материалы и запчасти от надёжных производителей: HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI, KOMATSU.
3. Специалисты с опытом более 3 лет. Благодаря профессионализму и богатому опыту специалисты «НАЙС МАШИНЕРИ» выполняют свою работу безукоризненно.
4. Широкая география. Мы работаем с клиентами из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Сургута, Ханты-Мансийска, Салехарда и других городов МО, ХМАО, ЯНАО.
5. Постоянные клиенты. Наивысшая оценка нашей работы – это повторное обращение клиентов за дополнительными моделями спецтехники или запчастей. На сегодняшний день количество постоянных клиентов «НАЙС МАШИНЕРИ» составляет более 300 компаний.